Un paisaje de acuarela de Van Gogh es subastado en precio récord

€ 9.50 · 4.6 (370) · En stock

Por un escritor de hombre misterioso

Cuál es el Récord de Precio para una Obra de Van Gogh?

17 pinturas de Van Gogh que debes conocer además de la Noche estrellada

Con la pintura que se venderá en una subasta fotografías e imágenes de alta resolución - Página 2 - Alamy

Camille Pissarro, la belleza en lo modesto

Las obras de Van Gogh se disparan en subasta con un total de 153,9 millones

Es cierto que a nivel técnico las habilidades de pintura de Pablo Picasso son mejores que las de Van Gogh? - Quora

Subastado un 'van gogh' oculto durante un siglo

ARTE - La primera subasta de un Van Gogh en París se salda con más de 7 millones

Acuarela de Van Gogh incautada por Nazis será subastada en Nueva York - Grupo Milenio

La historia del Van Gogh robado por los nazis y vendido en 35 millones

La subasta del tesoro artístico de Paul Allen bate récords históricos

Un paisaje de acuarela de Van Gogh es subastado en récord de 35,9 millones de dólares

Cuatro Van Goghs se venden por 161 millones de dólares en una noche en Nueva York

Sir Winston Churchill - Lago cerca de Breccles en otoño